Associação Atlética Ponte Preta 2015 (Campeonato Brasileiro Série A)

View Goal Log
PlayerGoal ValuePerformancePlaying Time
TotalAvgGlsAstG+AG-PKPKPK attYellowRedMPStartsMin90s
Biro Biro1.640.2375127009129282,45127.2
Felipe Azevedo1.210.304374005031292,20324.5
Humberlito Borges1.010.205165013028171,40015.6
Diego Oliveira0.950.323143007130171,68718.7
Alexandro0.890.30303300301266767.5
Renato Cajá0.840.2152750040121298310.9
Fernando Bob0.780.2632503311034343,02633.6
Tiago Alves0.420.212022004112118689.6
Pablo0.420.421011007018181,62018
Elton0.300.301011004120171,53917.1
Rildo0.290.2910110010221431.6
Renato Chaves0.280.142132008029282,56528.5
Bady0.270.27101100001185586.2
Ferron0.180.181011005015151,35015
Leandrinho0.000.0000000000812002.2
Roni0.000.0000000000811762
Jerffeson de Recife0.000.0000000000311451.6
Adrianinho0.000.0000000000411141.3
João Carlos0.000.000000000011901
João Paulo0.000.000000000011901
Marcos Serrato0.000.000000001011881
Keno0.000.00000000001202652.9
Marcelo Lomba0.000.000000001037373,33037
Léo Costa0.000.000000000020320.4
Rodinei0.000.000440006135353,14735
Gilson0.000.0002200011032322,87331.9
Josimar0.000.000000006019181,45116.1
Cristian0.000.0001100020131289810
Juninho0.000.000000004021111,15712.9
Cesinha0.000.00011000301766867.6
Clayson0.000.00022000001255055.6
Fábio Ferreira0.000.0000000000532833.1
Felipe Silva0.000.0001100000532472.7
Jeferson0.000.0000000010221802
Vitor Xavier0.000.0000000010221802
Paulinho0.000.0000000000421241.4
Diego Ivo0.000.0000000000312172.4