Associação Chapecoense de Futebol 2016 (Campeonato Brasileiro Série A)

View Goal Log
PlayerGoal ValuePerformancePlaying Time
TotalAvgGlsAstG+AG-PKPKPK attYellowRedMPStartsMin90s
Kempes2.880.3292119002026191,59917.8
Bruno Rangel2.280.25100103773031191,88320.9
Thiego1.700.345165008233332,95832.9
Lucas Gomes0.940.323363003026161,58917.7
Dener Assunção Braz0.910.303033002029292,49427.7
Arthur Maia0.750.37246200202176727.5
Hyoran0.750.372132002020111,04911.7
Tiaguinho0.730.184374000016131,09112.1
Silvio Junior0.710.362132002014121,06911.9
Alejandro Martinuccio0.620.6212310010822272.5
Lourency0.610.6110110000822212.5
Sérgio Manoel0.580.292022005018131,23113.7
Ananias0.430.212022003017121,02311.4
Filipe Machado0.260.261121004016161,44016
Demerson0.000.0000000000322202.4
Moisés Ribeiro0.000.0000000000421071.2
Lucas Mineiro0.000.0000000010211171.3
Ailton Canela0.000.000000000040840.9
Andrei Alba0.000.000000000010530.6
Odair Souza0.000.000000000010100.1
Cléber Santana0.000.000550005036353,05834
Rodrigo Andrade0.000.0000000000102-
Danilo0.000.000000004031312,79031
Gimenez0.000.000110008031292,47527.5
Josimar0.000.000110009027262,21324.6
Gil0.000.000330006026221,85720.6
Matheus Biteco0.000.000000001016131,22413.6
Marcelo0.000.000110004013131,08812.1
Neto0.000.0000000020876757.5
Marcelo Boeck0.000.0000000000665406
Rafael Lima0.000.0000000020644114.6
Cláudio Winck0.000.0000000000543604
Mateus Caramelo0.000.0000000000332703
Alan Ruschel0.000.0001100000532582.9
Rafael Bastos0.000.0000000010622602.9